Как вернуть деньги за сотовый телефон после двух поломок и отказа в гарантийном ремонте?

• г. Краснодар

Купили сотовый телефон в интернет гипермарките, через 46 дней пользования телефон сломался, отдали на гарантийный ремонт, делали телефон 45 дней. Через полтора месяца пользования он опять сломался, поломка та же. Хотим вернуть деньги, нам отказывают. Как можно вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в суд, другого способа нет. Но перед тем как подать заявление напишите руководству гипермаркета претензию с требованиями о возврате денежных средств.