Проблемы с ноутбуком - условия гарантийного ремонта и возможность возврата денег

• г. Москва

Весной приобрела ноутбук, через месяц он сломался-сдала в гарантийный ремонт. Через 20 дней отдали, в акте написали замена акб, через месяц опять сломался. Могу ли я уже сразу вернуть свои деньги или надо опять сдавать в ремонт и экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Вам оптя сперва придется сдать в ремонт по гарантии если устранить поломку не получиться то тогда продавец вернет вам деньги.