Необходимо ли занимаясь оптовой торговлей гсм получить лицензию согласно ФЗ-128 от 08.08.2001 года.

вопрос №24456
прочитан 156 раз

В соответствии со ст.17 ФЗ-128 для "реализации нефти, газа и продуктов их переработки" требуется лицензия.

Похожие вопросы

адвокат Цехер Григорий Яковлевич:

В соответствии со ст. 17 закона от 8 августа 2001 года № 128-ФЗ "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ", в перечень видов деятельности,


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Сертификаты качество. Есть такие?


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Добрый день.Руководствуйтесь при разделе совместно нажитого имущества статьей 38 СК РФ Раздел общего имущества супругов.Также у вас есть нанятые адвокаты.Они должны быть в курсе всех ваших обстоятельств дела.


юрист Кочура Владимир Николаевич:

28 августа 2002 г. Правительством РФ принято постановление № 637 "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ И ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ,


юрист Фарниев Олег Григорьевич:

Николай! Оптовую торговлю теперь Вам перевели на УСНО(доходы) , вообще торговля ГСМ подходит под УСНО (даже есть судебная практика)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X