Как правильно оформить документ о разделе имущества после развода и куда подать документ?

• г. Черемхово

Как правильно оформить документ о разделе имущества после развода и куда подать документ?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключить нотариальное соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Или произвести раздел в судебном порядке.