Пропажа документов - Поиски данных о переселении граждан из оползневой зоны после 10-лет

• г. Самара

Спустя 10-лет, в районном, сельском архиве нет данных о переселение граждан из оползневой зоны, и вообще никаких документов, т.е. никто не знает из чиновников что 10-лет назад нам предоставили жилье, не отобрав старое жилье. Как и где можно найти всю документацию?

Ответы на вопрос (1):

Такого вообще-то быть не должно. О переселении должно было приниматься соответствующее решение органом местного самоуправления или даже субъектом федерации (то есть администрацией Самарской области), поэтому документы обязательно должны быть - на переселение расходовались бюджетные средства, следовательно, об их расходах принимались властные решения. Сделайте запрос об этих документах в государственный архив по Самарской области - там вам обязательно подскажут. где искать соответствующие документы. Удачи!