А при продаже нужно будет менять свидетельство или можно обойтись паспортом и свидетельством например уже о расторжении брака?

• г. Киров

А при продаже нужно будет менять свидетельство или можно обойтись паспортом и свидетельством например уже о расторжении брака?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет перед сделкой внести изменения в Единый гос. реестр прав, оплатив госпошлину и предъявив свидетельство о браке.