Документы и стоимость искового заявления для составления определения 1/2 доли в жилом доме. Банк или рег. палата - нужно ли обращаться за выпиской на дом? Свидетельство о браке или о расторжении брака - что не

• г. Саранск

Какие документы необходимы для составления искового заявления определения 1/2 доли в жилом доме? Сколько будет стоить составление искового заявления? Нужно ли обращаться в банк либо в рег. палату за выпиской на дом? Свидетельство о браке тоже необходимо или можно обойтись свидетельством о расторжении брака. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить документы, напишите в личку.