Что ожидать после нарушения парковки под знаком запрещено и ухода от ГАИ?

• г. Санкт-Петербург

Вернувшись к моему автомобилю, припаркованному под знаком Остановка запрещена (да, виноват!), я увидел как подъезжает машина ГАИ и уже стоит эвакуатор, готовясь забрать машину, стоящую впереди моей. Я немедленно сел в свою и уехал до того, как сотрудник ГАИ успел ко мне подойти. Но он, возможно, успел записать номер моей машины.

Чего мне теперь ждать?

Мой тел. +7-921-408-57-86

e-mail FRAQTAL@gmail.com

C уважением,

Петров Алексей.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

с чего решили что сотрудник ГИБДД собирался к вам подходить... Чтобы привлечь к административной ответственности необходимо установить вашу личность, то есть вас должны вызвать и установить, что это именно вы совершили нарушение ПДД.