Вопрос о выплатах и обязательствах после окончания обучения по целевому направлению в медицинской академии Челябинска

• г. Златоуст

Я бы хотел проконсультироваться у вас по такому вопросу. В 2005 году я поступил в Мед. Академию города Челябинска по целевому направлению. В течение сентября 2005 года город Златоуст не перечислял 8000 тысяч которые были обговорены и перечислила больница. После окончания я так же по целевому направлению поступил в ординатуру от города и заключил договор с больницей. В договоре прописано что по окончании я должен проработать три года в той больнице с которой у меня договор. Сейчас я не планирую в дальнейшем занимать медициной и не хочу отробатывать эти три года. Должен ли я буду производить какие то выплаты и кому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Внимательно прочитайте договор с больницей, наверняка там есть уловие о досрочном расторжении договора.