Существует ли сейчас лицензирование на оптовую торговлю нефтепродуктами (бензины, диз.топливо, мазуты?

Существует ли сейчас лицензирование на оптовую торговлю нефтепродуктами (бензины, диз.топливо, мазуты?

номер вопроса №24473
прочитан 443 разa

В соответствии с федеральным законом (ст. 17)от 8 августа 2001 года N 128-ФЗ реализация нефти, газа и продуктов их переработки подлежат лицензированию. Кроме того, лицензируется деятельность по эксплуатации нефте и газо проводов. Лицензия выдается МИНЭНЕРГО (Постановление Правительства РФ от 11.02.2002г. №135).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X