Требуется ли нижегородская прописка для открытия ООО в Нижнем Новгороде, если я прописана в Красноярске?

• г. Дзержинск

Такой вопрос: Я прописана в паспорте в г. Красноярске. , в нижнем новгороде открываю ООО, нужна ли нижегородская прописка для этого?

Ответы на вопрос (1):

В случае,если вопрос с местом нахождения ООО в Нижнем Новгороде решен, то прописка для открытия (регистрации) ООО Вам как учредителю/директору не нужна.