Как получить статус многодетной семьи в Нижнем Новгороде, имея прописку не в Нижегородской области?

• г. Нижний Новгород

Как получить статус многодетной семьи в Нижнем Новгороде? Я прописан в Нижнем Новгороде, жена с детьми в Новочебоксарске. Живем в Нижнем Новгороде, получили отказ с формулировкой: прописка не Нижегородская!

Ответы на вопрос (1):

Правильно отказали,нужно быть всем членам семьи зарегистрированными в Нижнем Новгороде