Привышение скорости в Нижнем Новгороде - что делать, если права не возвращены уже три месяца

• г. Новоуральск

Забрали права за привышение скорости в нижнем новгороде а сам я из екатиринбурга с момента изъятия прав прошло три месяца времянка закончилась месяц назад а не прав ни решеня суда нет и права не знаю в новгороде сказали что они моё дело отправаили в екатеринбург что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к мировому судье, которому территориально относится ваше место проживание. Может быть там находится ваше дело. При составления протокола вы заявляли о необходимости рассмотрения вашего дела по месту регистрации???