Права моего друга были лишены в Нижнем Новгороде, хотя он прописан в Москве - какие варианты исключить поездку для их возврата?

• г. Москва

Моего друга лешили прав. Сам он прописан в Москве, а прав лешили в Нижнем Новгороде. Прошел суд, но права не забрали. И сейчас говорят ехать опять в Нижний Новгород отвозить права. Такое вообще возможно? И есть ли какие варианты, чтоб не ехать опять в другой город отвозить права?

Ответы на вопрос (2):

Можно отнести в ГИБДД по месту пребывания

Здравствуйте.

По месту пребывания