Суд по уменьшению размера алиментов был 7 февраля. Алименты снизили только с мая. Возможно ли вернуть выплаченную сумму?

• г. Сыктывкар

Суд по уменьшению размера алиментов был 7 февраля. Алименты снизили только с мая. Возможно ли вернуть выплаченную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Исчисления должны быть произведены на основании решения после вступления в законную силу.