Возможен ли возврат НДФЛ за предыдущие годы при покупке квартиры в марте 2013 года стоимостью более 2 миллионов?

• г. Москва

В марте 2013 года купил квартиру стоимостью более 2-х миллионов.

Вопрос: Возврат НДФЛ можно требовать с НДФЛ начисленного с этого периода или за предыдущие года тоже возможно? Если возможно, то за какой предыудищий срок можно требовать возврата НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Начиная с 2013 года.