Как будет делиться 1-комнатная квартира между женой и двумя сыновьями после смерти отца?

• г. Уфа

У меня умер отец. У него было 2 сына. Отец был женат на другой женщине в момент смерти (прожил с ней около 5 лет). У отца была 1 комнатная квартира (эту квартиру покупала его жена от имени отца) Как она будет делиться между его женой и двумя сыновьями? Поровну или же жене достанется 1/2+1/3, 1 сын=1/3, 2 сын=1/3.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем так:

Жене = 1/2 + 1/6

Сыну = 1/6

Сыну = 1/6.