В квартире были прописаны отец и сын, она не приватизирована.

• г. Дзержинск

В квартире были прописаны отец и сын, она не приватизирована. Сначала умер отец, сын ничего не переоформлял. Затем умер сын с женой он был в браке, но она была прописана в другой квартире. Имеет ли какие-нибудь права на эту квартиру жена умершего сына, как она может оформить её в собственность если нет, то кому отойдёт квартира если на ней имеются долги?

Ответы на вопрос (1):

квартира принадлежит государству, и только государство является собственником квартиры, никто иной прав на квартиру иметь не может