Подозреваем в поджоге машины после конфликта с предполагаемыми хозяевами - что делать и сколько стоит услуга адвоката?

• г. Екатеринбург

Подозревают в поджоге машины. До это го ночью ругался с предполагаемыми хозяевами. Был пьян, в гостях. Ушел домой. Сейчас полиция ходит. Что делать? Частично не помню что было ночью, перепил.

Сколько будут стоить услуги адвоката (юриста)

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей!

Услуги адвоката по данному уголовному делу будут стоить 30тыс. руб.

Алексей, обращайтесь к адвокату. Стоимость от 30 до 60 тыс.