Пропала машина с миллионом - история загадочного рождественского дня

• г. Ейск

Праздновали день рождения с 10 час.00 минут. Домой приехал на такси ночью где то в первом часу. Также я не помню как оказался у зятя, помню что он посадил меня на такси и отправил домой. Приехав домой, машины нет, а ключи от машины у меня. Я вызвал полицию и сказал что пропала машина и в ней миллион. Мне сказали расписывайся и поехали искать машину.

Когда машину нашли в ней не было миллиона.

Ответы на вопрос (1):

Если при подаче заявления были предупреждены об уголовной ответственности,то привлекут по ст.306 УК РФ.

Что можно посоветовать?Кайтесь,собирайте характеристики.Если не судимы ранее,то в суде (раньше бессмысленно) заявляйте ходатайство о прекращение уголовного дела в связи с деятельным раскаянием.Возможно прекратят!

В следующий раз дни рождения отмечайте скромнее!)