Беременна после расставания - как разрешить ситуацию, когда отец отказывается от ребенка?

• г. Жирновск

Мы прожили вместе полгода и не были расписаны, когда забеременела он меня избил я его выгнала, теперь он отказывается от того, что это его ребенок! Что мне теперь нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в районный суд о признании отцовства и взыскании алиментов. К заявлению приложите свидетельство о рождении ребенка, вызовите свидетелей, которые подтвердят, что вы проживали вместе.