Вопрос о законности завещания - роль натариуса и возможность изменения в суде

• г. Цимлянск

У меня такая ситуация моя бабушка составила завещание в 2010 году на брата! Перед смертью вызвала натариуса чтобы написать ген доверенность на сестру чтобы та могла распоряжатся ее имуществом и в этот же момент бабушка хотела переписать завещание на троих внуков но натариус по не понятной причине предложила ей немного подождать в итоге бабушка умерла через 2 дня! скажите если натариус подтвердит слова бабушки в суде это изменит чтото!

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего не изменит, да и не подтвердит нотариус ничего.