30 жильцов жилого дома обращаются за помощью в связи с скачком напряжения - требуется написание коллективного письма в горэнергосеть.

• г. Воронеж

Сегодня в жилом доме был скачек напряжения. У 30 жильцов сгорело разное эл.оборудование. Требуется помощь в написание коллективного письма в горэнергосеть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна, обращайтесь.