Моему сыну удалось продать мою дачу, подставив меня подписывать неправильную доверенность - что делать?

• г. Новокуйбышевск

Сын повез подписывать доверенность на продажу машину и подсунул мне на подпись доверенность на продажу дачи. Мне её не зачитывали, нотариус дал вторую бумагу и сказал что это копия подпишите. Мне 65 лет без очков не вижу, поверила сыну. Теперь узнала что сын продал дачу, могу ли опротестовать.

Ответы на вопрос (1):

Вы или Ваш адвокат вправе подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела, жалобу прокурору, при наличии оснований и доказательств - иск в суд.