Понимание изменений кадастровой стоимости земельного участка для начисления налога на землю - как и когда получить информацию?

• г. Ульяновск

Как и когда меняется кадастровая стоимость земельного участка под жилым домом (для начисления налога на землю), как я могу об этом знать?

Ответы на вопрос (1):

Кадастровая стоимость изменяется при исчислении налога. В настоящее время на законодательном уровне этот вопрос о порядке обсуждается в правительстве.Узнать о кадастровой стоимости Вы можете заказав справку о кадастровой стоимости участка в Управлении государственной регистрации, кадастра и картографии.