Как разрешить спор о собственности на гараж в гражданском браке без суда - возможности милиции?

• г. Киселевск

Как решитьв гражданском браке был приобретен гараж железный без места установили его на территории мои родителей за гараж я отдавала деньги родителей оставшиеся от продажи квартиры мой муж спустя год подъехал к продавцам при помощи обмана взял у них расписку о том что это он отдал деньги за гараж у меня такая расписка тоже есть но он гараж мне не отдает можно ли решить этот вопрос без суда с помощью милиции?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего нет. Полиция скажет что этогражданско правовой спор и решать его вам придется в судебном порядке