Умерла тётя, ближе племянника никого нет. Со стороны её мужа становится наследник, его брат. Племяннику отказано нотариусом.

• г. Тверь

Умерла тётя, ближе племянника никого нет. Со стороны её мужа становится наследник, его брат. Племяннику отказано натариусом.

Ответы на вопрос (1):

Светлана,добрый день! Рекомендую очно обратиться к адвокату либо к юристу