Регистрация в квартире к несовершеннолетнему ребенку без согласия свекрови - возможно ли?

• г. Псков

Можно ли мне прописаться в квартиру к своему несовершеннолетнему ребенку (ребенку 9 месяцев; квартира в соц. найме) без согласия свекрови, которая тоже там прописана. Отец ребенка прописан в этой квартире и не против моей регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Полина Михайловна!

Регистрация в квартире, предоставленной по договору соц.найма, возможна только с согласия всех зарегистрированных в данной квартире.

Удачи!