Как расторгнуть контракт с адвокатом, которому уже выплачено 50% от запрошенной суммы, но он не может сдать заявления в суд из-за отсутствия документов

• г. Горно-Алтайск

Как расторгнуть контракт если эаплатил юристу (адвокату) 50% от запрошеной суммы, а он не может сдать заявления в суд со второго раза (останавливает суд заявления по определению то того нет документа, то этого)

Ответы на вопрос (1):

Оставление иска без движения без законных оснований - любый "прием" судей, не всегда здесь вина адвоката. В контракте должен оговариваться вопрос о расторжении договора.

Если нет, вы все равно вправе направить уведомление о расторжении.