Наследование и восстановление права собственности - что делать, если дом по доверенности оказался заброшенным

• г. Пермь

Посоветуйте пожалуйста: В 1998 году бабушка продала домик по доверенности сроком на 3 года, через 1 год она умерла, и вот недавно мы узнаём, что дом и участок стоит заброшенный, документы всё ещё на бабушке, может стоит оформить наследство что-бы всё не пропало, кому выписана доверенность мы не знаем.

Ответы на вопрос (2):

Борис!

В судебном порядке.

Борис, это возможно посредством обращения в суд с соответствующим заявлением. Наследниками умершей являются ее дети.