«Алкоголичка-нарушительница - как соседка превратила квартиру в общежитие и ворует электричество»

• г. Санкт-Петербург

Моя соседка по лестничной клетке-алкоголичка. Кроме всех «прелестей» такого соседства, она еще и превратила квартиру в которой она проживает в общежитие, в каждой комнате у неё по семье (как я понимаю, это называется незаконным предпринимательством). Не платит за это налоги. Квартира у нее не в собственности, да и с документами на квартиру у нее какие-то проблемы. Она не платит коммунальные платежи уже несколько лет. Кроме того, запитала электричеством квартиру прямо из подъезда, т.е. ворует электричество у государства.

Ответы на вопрос (1):

Действуйте так. Как можно больше жалоб от соседей в полицию, распотребнадзор, если создает антисанитарию, в Петроэнергосбыт..... Далее обратитесь с жалобой о невозможности совместного проживания в одном парадном с соседкой (использовании жилого помещения не по назначению.... и пр.) в районную администрацию, просите предупредить соседку о возможном выселении, несли она не прекратит нарушать права соседей...

Лучше, чтобы жалоб от соседей было много....