Соседка-алкоголичка превратила квартиру в незаконное общежитие и ворует электричество

• г. Санкт-Петербург

Моя соседка-алкоголичка. Кроме всех «прелестей» такого соседства, так она еще и превратила свою квартиру в общежитие, сдавая каждую комнату (как я понимаю, это называется незаконным предпринимательством). Не платит за это налоги. Не платит коммунальные платежи уже несколько лет. Кроме того, запитала электричеством квартиру прямо из подъезда, т.е. ворует электричество у государства.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, речь идет об изолированной квартире соседки, или коммунальной квартире? Кроме того, она собственник или наниматель жилья?