Что конкретно увеличивает стоимость квартиры для признания 1/2 супружеской доли при наследстве.

• г. Узловая

Что конкретно увеличивет стоимость квартиры для признания 1/2 супружеской доли при наследстве.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не совсем понятен. Вообще на стоимость квартиры для оценки влияет местоположение, площадь, материал дома, наличие коммуникаций, ремонт: допустим если окна пластиковые а не деревянные, вообще если сделан хороший ремонт, год постройки дома.