Исковое заявление о признании права собственности в порядке купли-продажи при неизвестной дате смерти продавца и наличии неизвестных наследников - просьба суду и определение ответчика

• г. Великий Новгород

Пишу исковое Заявление О признании права собственности в порядке купли-продажи. Продавец умер-не знаю когда, есть ли наследники тоже не знаю. Что просить у суда тогда? И кто будет ответчиком.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление о признании права собственности. Требовать можете признать право собственности на объект. Ответчиком будет муниципальное образование.