Как подать на алименты, если ребенок оформлен на папу, но брак не зарегистрирован?

• г. Бийск

Как подать на алименты, если ребенок оформлен на папу, но брак не зарегистрирован?

Ответы на вопрос (2):

Если отцовство установлено или признано, то нет никаких проблемю

Выходите на сайт мирового судьи по месту жительства, находите там образцы заявлений и перечень документов.

Все.

Если вам нужна помощь в подготовке искового заявления по алиментам время консультации можете согласовать по т. 9132631511