Молодая семья с ребенком и собственностью в Подмосковье - могут ли мы участвовать в программе?

• г. Москва

Имеем ли мы право участвовать в программе; Молодая семья;. Нам с мужем 26 лет. В скором времени родится ребенок. Мы прописаны в Москве у мужа (жилая площадь 44 кв.метра, прописано 5 человек). Но у меня (у жены) в собственности имеется 1/3 доля квартиры в Подмосковье (жилая площадь 54 кв.метра, прописано 4 человека). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вы не можете быть признаны нуждающимися в жилом помещении, а соответственно не можете стать участниками программы "Молодая семья"