Как после истечения условного срока можно убрать данные с компьютера?

• г. Москва

Условный срок 2.5 года истек.

Ответы на вопрос (1):

Это в США стирают записи о судимостях. У нас такой процедуры нет. Запись о судимости остается в базе ИЦ МВД надолго (возможно навсегда) несмотря на снятие и погашение судимости. Факт снятия и погашения устанавливается в каждом случае конкретно, смотря для каких целей это делается.