Как доказать законность границы участка, проходящей через стену соседского дома, исходя из кадастровой ошибки и применимого законодательства?

• г. Тобольск

Граница участка проходит по глухой стене соседского дома: как мне доказать что это законно и нет кадастровой ошибки на какой закон опереться.

Ответы на вопрос (1):

Олег Александрович, по идее никак не докажете. у Вас должно быть либо письменное разрешение соседей на эту постройку, либо должен быть пожарный проход не менее 2 метров.