Фирма по выбиванию кредита угрожает описанием имущества мамы, но нет повестки или судебного решения - что делать?

• г. Новосибирск

Как действовать в данной ситуации: пришла карта с русского стандарта сняла деньги, потом погасила. Потом снова сняла, сидела дома с ребенком, со всеми процентами и штрафами погосить не смогла! В 2010 году был суд, меня туда не прегласили! Адвокат написал оправиржение судебного решения! Пришел ответ: судебное решения не действительно. Прошло 2,5 года и сейчас звонят к моей маме по месту моей прописки (там я не живу 12 лет) звонят из фирмы по выбиванию кредита и утверждают, что был суд и мне присудили 52000 руб. (брала 50000, выплатила 60000) и что к ней прийдут судебные приставы и будут описывать ее имущество, но мне не повестка не судебное решение не присылали! Это законно? И как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте.

Ваша проблема, скорее всего имеет приемлемое решение.

Можете обратиться ко мне, вместе с Вами мы найдем выход