Как реагировать, если поставщик коммунальных услуг требует оплату задолженности за 2006 год и грозится возбудить судебное дело - возможны ли СИД в этой ситуации?

• г. Березники

Поставщик коммунальных услуг только что выяснил, что я должна ему денег ещё за 2006 г. и грозится подать на меня в суд. Что делать? Существуют ли СИД по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности составляет 3 года

Да, общие сроки исковой давности три года.