Как вернуть ребенка после несогласованного уезда в другой город?

• г. Владикавказ

Меня зовут Дмитрий. Подскажите пожалуйста, я с женой в разводе, и тут она мне сообщила что уехала с моей дочкой которой 1,5 года в воронеж, без предупреждения об уезде я с ней даже не попрошался, Что мне делать? Больших средств на поездки туда я не имею.

Ответы на вопрос (2):

если место жительства ребенка определено с супругой, то она имеет переехать жить с ней куда угодно, хоть в Америку;

если вы хотите обращаться ребенком, то можете приезжать по месту их жительства

Вы не можете препятствовать их перемещениям по России.