Что делать, если начальник перевел меня в другую смену без моего согласия, а у меня ребенок и противоположные смены с женой

• г. Венев

Меня зовут Дмитрий тут такое дело меня начальник перевел в другую смену без моего согласия и мне об этом не уведомил у меня ребенок мне не как нельзя у нас с женой противоположные смены что делать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если изменился режим рабочего времени, то нужно смотреть ваш трудовой договор. Если в трудовом договоре закреплен определенный режим, то изменить его без вашего согласия нельзя никак. Поэтому все зависит от того, как оформлены документы. Вам лучше к юристу лично обращаться.