Оценка состояния позвоночника у сына - грыжи Шморля, дегенеративно-истрофические изменения и спондилоартроз – проблема для призыва в армию?

• г. Сургут

Скажите пожалуйста у моего сына, многочисленные мелкие грыжи Шморля, дегенеративно-истрофические изменения ГОП 2 ст,спондилоартроз ЭЭД 0,7 3 в.Высота межпозвонковыхдисков снижена на уровне Th-Th9, грудной кифоз усилен, могу ли его забрать в армию.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно задавать врачам на их форуме, а не юристам.