Является ли этот диагноз для освобождения от армии?

• г. Волгоград

Сыну на ренгене был выявлен грудной кифоз, высота межпозвонковых щелей на высоте кифоза снижена, на ренгене поясничного отдела высота межпозвонков снижена, краевые заострения, поставлен диагноз спина бифида. Является ли этот диагноз для освобождения от армии?

Ответы на вопрос (1):

Алла,добрый вечер! Ваш вопрос требует специальных познаний в области медицины, а не в юриспруденции... Желаю удачи и здоровья