Можно ли требовать от бывшего партнера помощи в выплате кредита после окончания гражданского брака?

• г. Железногорск

Прожили в гражданском браке 5 лет. на данный момент разошлись. Пока жили вместе я взяла кредит. За него расплачиваться 5 лет. могу ли я сейчас требовать от него помощи в выплати кредита.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете конечно, просить, если он согласится то поможет. Если не согласится ничего не получите. Помогать Вам или нет это его личное дело.