Нарушение реконструкции крыльца в аптеке - несогласованные работы и выход за пределы разрешенной зоны

• г. Уфа

Аптека на правах собственности имеет помещения, находящиеся в нежилом фонде. На техплане указано скажем так как крыльцо, которое в экспликации данного плана никак не обозначено. Далее аптека заключает договор с формой, обязующейся согласовать реконструкцию крыльца, составляется план, согласование затягивается, однако работы уже произведены. Согласно фотографиям, и объяснениям руководства аптеки, они произвели утепление бессерными блоками тамбура. Но на фото видно, что они вышли из ранее установленных пределов. Данную реконструкцию должны были согласовать в надзорных органах?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - неизвестно. Скорее всего, раз его не было на плане - следует ожидать, что крыльцо не предусмотрено проектом, как можно согласовать реконструкцию отсутствующей части?