Меня интересует вот такой вопрос на каком основании вместо 1500 рублей могут.

• г. Серпухов

Меня интерисует вот такой вапрос на каком основании вместо 1500 рублей могут поставить штраф 2500 за просроченный паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Обычно максимальный штраф назначают при административном рецедиве, либо если имеет место быть серьезное пренебрежение своими правами и обязанностями.