Помогите составить исковое заявление о возмущение материального ущерба в результате хулиганских действий.

• г. Балтийск
Ответы на вопрос (1):

При наличии заявления в полиции, в рамках уг. дела.

Спросить
Пожаловаться

Помогите составить исковое заявление о возмещении морального и материального возмещения с молодцов, обвиняющихся по ст.116 (избиение моего мужа)

Исковое заявление на возмещение материального и морального ущерба, на дорожную службу! Зимой ДРСУ чистили трактором снег, помяли мой забор! Ущерб 6000 руб не возмещают, говорят уволился водитель трактора! Помогите составить исковое заявление в суд!

Какие необходимо предоставить документы в исковом заявлении в суд (не выплата частичной суммы по срочному вкладу сбербанком) для возмещения компенсации ущерба нанесенного здоровью, возмещения морального ущерба, возмещение материального ущерба. Какой категорией права можно обозначить это исковое заявление?

Помогите пожалуйста составить исковые заявления на возмещение заработной платы, морального ущерба, и так же исковое заявление на оказание юридической помощи.

Помогите составить исковое заявление о возмещении материального ущерба). Или дайте пример составления, как именно вписывать свидетеля, выплаты и т.д.

Спасибо.

В суде проходят предварительные слушания по моему иску о возмещении материального ущерба. Сумму иска необходимо изменить в связи с произведенной оценкой ущерба (скорее всего она будет уменьшена). Также в данном исковом заявлении хочу потребовать возмещения материального вреда и возмещения за неоказанную вовремя услугу. Как написать изменение в исковое заявление? Сумма иска будет другая, предмет иска прежний-материальный ущерб+моральный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите составить расчёт цены иска. Исковое заявление о возмещении материального ущерба в размере 6390 руб, вследствие необоснованного обогащения, сумма получена не законно сотрудниками специализированной стоянки, госпошлина 400 руб. Сумма заявленного морального ущерба 150000, но госпошлина по моральному ущербу не оплачена. Моральный ущерб, скорее всего останется без внимания.

Скажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление в суд (О возмещение материального ущерба), понесённым соседями моим повреждённым окном из ихнего пневматического пистолета!

Как составить исковое заявление о возмещения матеиального и материального ущерба, нанесенного в результате ДТП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение