Как получить перерасчет за отсутствие горячей и холодной воды в новом многоквартирном доме в Перми

• г. Пермь

Что нужно сделать, чтобы сделали перерасчет за отсутствие горячей воды, перерасчет за горячую (холодную) воду.

У нас новый многоквартирный дом, при сдаче дома в эксплуатацию застройщик заключил договор с Управляющей компанией, которая начисляет коммунальные услуги по завышенным тарифам. Горячую воду нам включили спустя 2 недели...

Пермь.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в УК на перерасчет квартплаты по причине того, что вы не пелучали необходимых услуг. И пока не получите ответ или перерасчет - оплачивайте спорную квитанцию.