Получение двойного гражданства - как ускорить процесс и куда обратиться

• г. Мелитополь

Я проживаю г Мелитополь Запорожская Моя семья выехала с России в Украину 1997 году Проживали мы г Саратов у нас осталась там квартира и сын гражданин России Я Ивахненко Анатолий Федорович закончил Саратовский аграрный университет у меня есть собственная разработка и ТУУ производства зарегистрированная в Украине Моя жена и дочь родились в России Вопрос Как нам по ускоренной получить двойное гражданство Куда обращаца Примерная сума оформления двойного гражданства.

Ответы на вопрос (1):

На территории Украины нет двойного гражданства.